logo
Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque.
+387648592568
info@elatedthemes.com
Eighth Avenue 487, New York
Suche
 

Gasthaus Quellenhof Shop

GASTHAUS QUELLENHOF

Shop

In unserem Shop finden Sie leckere Gerichte frisch zubereitet und in gewohnter Quellenhof-Qualität. Auch hier verwenden wir nur hochwertige Zutaten, die unsere Küche schonend verarbeitet und anschließend servierfertig für Sie im Glas oder Thermobehälter verpackt.

Auch unsere hausgeräucherten Forellen können Sie über unseren Shop beziehen.

Rindergulasch7,5010,50
Rinderrouladen10,9016,90
Königsberger Klopse9,9015,90
Sauerfleisch7,5010,50
Gulaschsuppe7,9012,90
Rauchforellensuppe8,9014,90